СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Расписание «Аллегро» немного изменится в июне
03.04.2019

График движения скоростных поездов «Аллегро» между Санкт-Петербургом и Хельсинки незначительно сдвинется в период с 10 по 20 июня в связи с ремонтными работами на железной дороге на территории России.

В эти днм все поезда будут отправляться из Санкт-Петербурга на пять минут раньше. Время прибытия в Хельсинки останется без изменений.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    allegro    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
маннергейм рестораны тоннель в таллинн finnair allegro наука и технологии образование tallink лев толстой транспорт к сведению спортивные события культурные события праздники суоменлинна отели парк развлечений ярмарки и распродажи авторские экскурсии рейтинги метро парки, сады и оранжереи перевод времени музеи viking line деньги зоопарк eckerö line moby финские бренды