СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Молодые финны довольны жизнью
14.03.2019

Как следует из результатов опроса, проведённого по заказу Yle, 38 процентов живущих в Финляндии молодых мужчин в возрасте от 15 до 29 лет крайне довольны своей жизнью, а 51 процентов – довольны ею в значительной мере. Всего уровень удовлетворённостью жизнью составляет в этой категории 89 процентов.

Молодые финские мужчины оказались оптимистами по многим статьям. Они позитивнее других смотрят на будущее, а двадцать процентов из них считают, что в большой степени могут повлиять на ход своей жизни.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели moby маннергейм образование к сведению культурные события спортивные события парк развлечений viking line лев толстой финские бренды авторские экскурсии праздники зоопарк метро finnair allegro eckerö line перевод времени транспорт рейтинги tallink парки, сады и оранжереи рестораны деньги музеи тоннель в таллинн наука и технологии ярмарки и распродажи суоменлинна