СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки стало ещё безопасней
07.03.2019

Город Хельсинки организовал опрос жителей города в возрасте от 15 до 74 лет на тему, ощущают ли они себя в безопасности в своём жилом районе, в центре и в общественном транспорте.

По сравнению с предыдущим опросом, проводившимся в 2015 году, чувство безопасности выросло в среднем на 3.5 процента. При этом свой жилой район ощущается более безопасным, чем центр финской столицы. В особенности высоко оценивают безопасность в своём районе те жители города, родным языком которых является не финский.

Передвигаться по центру Хельсинки и ездить на общественном транспорте также стало безопаснее, чем во времена проведения предыдущего опроса.
Источник: metro.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
tallink праздники отели парк развлечений рейтинги зоопарк маннергейм ярмарки и распродажи рестораны allegro музеи viking line moby к сведению транспорт eckerö line финские бренды перевод времени суоменлинна спортивные события метро наука и технологии парки, сады и оранжереи finnair образование лев толстой тоннель в таллинн авторские экскурсии культурные события деньги