СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — в лидерах турпотока
28.02.2019

По сведениям Ассоциации туроператоров России в минувшем году гражданами страны было совершено 44,5 миллиона поездок за границу, что на 6,1 процента больше, чем в 2017 году.

Лидером по посещениям среди приграничных стран является Финляндия с результатом в 3,47 миллиона поездок. Далее идут Китай и Эстония.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой moby перевод времени allegro маннергейм отели деньги тоннель в таллинн наука и технологии финские бренды зоопарк viking line метро парк развлечений рейтинги eckerö line музеи finnair рестораны tallink к сведению спортивные события транспорт суоменлинна ярмарки и распродажи парки, сады и оранжереи образование праздники авторские экскурсии культурные события