СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Увеличилось производство ветроэнергии
31.01.2019

Производство ветряной энергии увеличилось в Финляндии в прошлом году более чем на двадцать процентов и достигла 9 процентов от общего производства электричества в стране.

В конце прошлого года в Финляндии насчитывалось уже около 700 ветряных электростанций. В этом году в стране должны быть построены первые ветровые станции, функционирующие на рыночных условиях.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    наука и технологии    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели перевод времени лев толстой метро тоннель в таллинн tallink спортивные события рейтинги авторские экскурсии finnair суоменлинна парки, сады и оранжереи viking line образование к сведению ярмарки и распродажи зоопарк транспорт музеи allegro парк развлечений рестораны финские бренды культурные события наука и технологии moby eckerö line деньги маннергейм праздники