СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Российских туристов стало немного больше
15.01.2019

По данным пограничной охраны Финляндии в прошедшем году поток российских туристов незначительно вырос по сравнению с позапрошлым 2017 годом — с 70 до 71 процента.

При этом общий пассажиропоток на границе Финляндии и России снизился на один процент из-за падения интереса финнов к поездкам в соседнюю страну.

Интересно также, что в прошедшем году интерес к поездкам в Финляндию вырос среди жителей Москвы и, наоборот, снизился среди жителей Санкт-Петербурга.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
финские бренды к сведению тоннель в таллинн метро наука и технологии отели парки, сады и оранжереи лев толстой деньги ярмарки и распродажи рестораны moby культурные события allegro праздники образование рейтинги транспорт зоопарк viking line tallink спортивные события музеи eckerö line суоменлинна авторские экскурсии парк развлечений finnair перевод времени маннергейм