СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финны имеют от государства больше, чем ему платят
02.01.2019

Средняя финская семья получает от государства услуг на сумму, которая на шесть тысяч евро превышает общий объём выплачиваемых ею налогов.

В среднем финские домохозяйства выплачивают в год порядка 17 тысяч евро налогов и за тот же период получают от государства услуг на общую сумму 23 тысячи евро.

В соотношении с налоговыми выплатами меньше всего выгоды получают бездетные молодые пары, а больше всего – семьи пенсионеров.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
маннергейм транспорт рестораны к сведению образование finnair ярмарки и распродажи музеи метро праздники финские бренды рейтинги наука и технологии tallink парк развлечений moby перевод времени суоменлинна viking line культурные события деньги зоопарк лев толстой eckerö line отели парки, сады и оранжереи авторские экскурсии тоннель в таллинн allegro спортивные события