СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки — лучшая среди северных столиц
27.12.2018

В соответствии с новым ежегодным докладом Emerging Trends in Real Estate, столица Финляндии поднялась с восемнадцатой на восьмую строку списка наиболее привлекательных с точки зрения инвестирования в недвижимость европейских столиц.

В настоящий момент на рынке недвижимости приоритетными считаются безопасные и стабильные объекты инвестиций. Всё большее значение начинают играть социальные и другие, так называемые мягкие факторы.
Источник: hel.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны музеи метро финские бренды спортивные события зоопарк праздники отели рейтинги образование allegro viking line eckerö line парк развлечений парки, сады и оранжереи перевод времени авторские экскурсии маннергейм ярмарки и распродажи транспорт тоннель в таллинн к сведению наука и технологии деньги moby лев толстой finnair культурные события tallink суоменлинна