СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Открылась библиотека Oodi
10.12.2018

В Хельсинки ко 101 годовщине независимости Финляндии открылась додгожданная центральная городская библиотека Oodi (Ода).

Здание, являющееся прекрасным образцом современной финской архитектуры, заключает в себе намного больше, чем просто собрание книг. Это и место для встреч, и пространство для работы и учёбы, и уголок для отдыха и уединения в самом центре большого города.

Библиотека открыта с 8 до 22, в выходные – с 10 до 20.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    культурные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
к сведению парки, сады и оранжереи праздники музеи ярмарки и распродажи finnair метро финские бренды авторские экскурсии moby образование зоопарк парк развлечений viking line тоннель в таллинн суоменлинна спортивные события транспорт лев толстой маннергейм культурные события перевод времени eckerö line отели наука и технологии allegro деньги рейтинги tallink рестораны