СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Эксперимент по изменению скоростного режима
07.12.2018

Транспортное ведомство Финляндии рассматривает возможность повышения максимально допустимой скорости до 130 километров в час.

На первом этапе повышение касалось бы только отдельных участков автомагистрали между Хельсинки и Тампере и пока лишь в качестве эксперимента. Сейчас на трассе действуют ограничения от 80 до 120 километров в час.

Эксперимент, если он будет одобрен, состоится с конца весны до конца лета 2020 года. Транспортное ведомство оставляет за собой право приостановить эксперимент, если он будет негативно влиять на аварийность.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи viking line авторские экскурсии парки, сады и оранжереи деньги музеи парк развлечений к сведению перевод времени eckerö line tallink рестораны тоннель в таллинн культурные события транспорт спортивные события зоопарк метро финские бренды образование allegro рейтинги маннергейм суоменлинна finnair отели moby наука и технологии праздники лев толстой