СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — среди самых безопасных стран
28.11.2018

Финляндия оказалась среди семи самых безопасных для туристов стран в мире. Такие выводы сделали компания International SOS, специализирующаяся на вопросах туристической безопасности, и консалтинговая фирма Control Risks.

По результатам анализа все страны мира разделены на пять групп, в зависимости от уровня рисков: незначительный, низкий, средний, высокий и чрезвычайный. Исследовали учитывали медицинские риски (инфекционные заболевания, стандарты и доступность скорой медицинской помощи, доступ к медикаментам), уровень преступности, терроризм, войны, беспорядки и т.п.

Безопаснее всего туристы могут чувствовать себя в Дании, Исландии, Люксембурге, Норвегии, Словении, Финляндии и Швейцарии.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи лев толстой tallink зоопарк маннергейм наука и технологии перевод времени рестораны тоннель в таллинн суоменлинна деньги метро ярмарки и распродажи финские бренды moby allegro отели рейтинги парк развлечений образование музеи к сведению авторские экскурсии viking line культурные события finnair транспорт праздники eckerö line спортивные события