СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия поднялась в пенсионном рейтинге
02.11.2018

Финляндия заняла третье место в международном пенсионном рейтинге Mercer Global Pension Index. Первое место у Голландии, второе у Дании.

В прошлом году Финляндия находилась только на пятой строчке. Улучшение позиций произошло благодаря новой системе расчёта пенсионных выплат.

В индексе учитываются достаточность уровня пенсии, стабильность пенсионной системы и надёжность государственного управления. По всем трём показателям Финляндия находится в десятке лучших стран мира. А по критерию стабильности и прозрачности финская пенсионная система заняла первое место.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парк развлечений транспорт ярмарки и распродажи к сведению рейтинги спортивные события viking line суоменлинна finnair праздники перевод времени парки, сады и оранжереи образование moby allegro авторские экскурсии лев толстой деньги отели финские бренды eckerö line наука и технологии музеи метро культурные события рестораны tallink тоннель в таллинн маннергейм зоопарк