СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки побил очередной рекорд круизного сезона
31.10.2018

Минувшим летом на 285 круизных судах в столицу Финляндии приплыли почти 520 тысяч иностранных гостей. Это рекордный показатель в истории города. По сравнению с прошлым сезоном пассажиропоток вырос на девять процентов.

Финскую столицу посещают люди со всего мира. Вместе с небольшим падением количества туристов из Китая и Японии в Хельсинки зафиксировали рост интереса со стороны гостей из США и Австралии. Четверть круизных туристов составили немцы и четверть – американцы.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
к сведению лев толстой рестораны деньги метро moby парк развлечений транспорт авторские экскурсии музеи финские бренды маннергейм allegro культурные события спортивные события eckerö line тоннель в таллинн tallink парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи зоопарк наука и технологии viking line отели образование праздники finnair рейтинги перевод времени суоменлинна