СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финны стали чаще усыновлять детей
30.08.2018

В 2017 году граждане Финляндии усыновили около четырёхсот детей. Из них около трёхсот были рождены в стране, а около сотни – за рубежом.

Количество усыновлений возросло на десять процентов по сравнению с предыдущим годом. В особенности выросло число усыновлений из-за рубежа. Больше всего приёмных детей прибыло из Южной Африки, Таиланда и Китая.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн лев толстой музеи парки, сады и оранжереи viking line образование суоменлинна маннергейм парк развлечений allegro деньги зоопарк moby ярмарки и распродажи культурные события перевод времени транспорт спортивные события eckerö line метро праздники рейтинги tallink finnair отели рестораны наука и технологии авторские экскурсии к сведению финские бренды