СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Fitch оценило перспективы Финляндии как положительные
07.08.2018

Международное рейтинговое агентство Fitch оценило перспективы Финляндии как положительные, сохранив при этом рейтинг страны на уровне AA+, то есть на втором наивысшем.

По оценкам агентства, Финляндия поддерживает очень высокий уровень кредитоспособности, а её перспективы из стабильных превратились в положительные.

Ранее, в 2016 году агентство снизило суверенный рейтинг Финляндии и изменило перспективы страны с негативных на стабильные.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
перевод времени рейтинги суоменлинна tallink авторские экскурсии метро зоопарк спортивные события к сведению allegro маннергейм отели парк развлечений музеи транспорт парки, сады и оранжереи рестораны viking line наука и технологии finnair тоннель в таллинн деньги праздники лев толстой финские бренды ярмарки и распродажи eckerö line образование moby культурные события