СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии обращается мало поддельных денег
30.07.2018

В Финляндии с начала года обнаружена 341 поддельная купюра, что на одну больше, чем за такой же период прошлого года. По сравнению с другими странами зоны евро, количество поддельных купюр в Финляндии продолжает оставаться относительно небольшим.

Среди фальшивых денег, изъятых из обращения, больше всего было обнаружено купюр достоинством в 50 евро. Далее следуют купюры номиналом в 20 и в 100 евро.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    деньги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели finnair наука и технологии allegro ярмарки и распродажи eckerö line спортивные события авторские экскурсии финские бренды праздники деньги рестораны зоопарк перевод времени транспорт viking line лев толстой тоннель в таллинн moby образование культурные события музеи парк развлечений tallink парки, сады и оранжереи рейтинги метро к сведению суоменлинна маннергейм