СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии падает преступность
26.07.2018

Согласно данным полиции Финляндии за первое полугодие 2018 года число заявлений о преступлениях снизилось в стране на пять процентов.

В частности, на 8 процентов сократилось число преступлений против собственности, на пять процентов — число случаев применения физического насилия, а статистика по экономическим преступлениям показывает падение на треть.

В то же время число заявлений о преступлениях, связанных с наркотиками, увеличилось на 13 процентов. Хотя общее количество заявлений о сексуальных домогательствах и возросло на четверть, число собственно изнасилований сократилось на 5 процентов.

Особо отмечается снижение на 20 процентов числа преступлений среди иностранцев.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
allegro метро moby парк развлечений финские бренды культурные события к сведению деньги перевод времени лев толстой парки, сады и оранжереи отели viking line маннергейм tallink наука и технологии рестораны суоменлинна праздники рейтинги спортивные события музеи eckerö line зоопарк авторские экскурсии ярмарки и распродажи образование тоннель в таллинн finnair транспорт