СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Изменения в движении поездов на аэропорт
17.07.2018

В связи с работами на железнодорожных путях, с 18 июля по 4 августа доехать в дневное время без пересадки от центрального вокзала Хельсинки до аэропорта можно только на поезде I (идущем через станцию Тиккурила), а из аэропорта до Хельсинки – только на поезде P (также следующем через станцию Тиккурила).
Источник: hsl.fi
Тэги данной новости:
    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
праздники allegro moby финские бренды парк развлечений лев толстой парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи авторские экскурсии tallink деньги наука и технологии рейтинги спортивные события отели к сведению перевод времени viking line транспорт finnair музеи тоннель в таллинн маннергейм зоопарк образование суоменлинна рестораны eckerö line метро культурные события