СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Авиатраффик в Санкт-Петербург вырос на треть
04.07.2018

С начала летнего сезона 2018 года объём авиаперевозок между Хельсинки и Санкт-Петербургом увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Ещё год назад авиакомпания Finnair увеличила количество рейсов в Санкт-Петербург, а с весны этого года поставила на маршрут более вместительные самолёты.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    finnair    рейтинги    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт праздники finnair лев толстой образование рейтинги зоопарк к сведению маннергейм культурные события ярмарки и распродажи allegro парк развлечений отели перевод времени финские бренды парки, сады и оранжереи наука и технологии тоннель в таллинн спортивные события eckerö line метро рестораны деньги viking line музеи авторские экскурсии суоменлинна moby tallink