СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финская медицина — лучшая по отношению цены к качеству
03.07.2018

Авторитетный научный журнал The Lancet опубликовал результаты исследования, согласно которым качество и результаты финского здравоохранения являются лучшими в мире. При этом расходы на медицинское обслуживание ниже аналогичных в других странах.

Согласно материалам исследования, лучшее использование выделенных на здравоохранение денег достигается в том случае, если руководство и управление финансированием и системой медобслуживания должным образом обеспечиваются как на местном, так и на государственном уровнях.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели тоннель в таллинн tallink зоопарк финские бренды moby авторские экскурсии суоменлинна метро finnair рестораны праздники наука и технологии рейтинги маннергейм образование eckerö line транспорт деньги перевод времени музеи культурные события парк развлечений лев толстой спортивные события парки, сады и оранжереи к сведению allegro ярмарки и распродажи viking line