СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — на восьмом месте
25.06.2018

По итогам прошлого года Финляндия сохранила за собой восьмое место в Европе по стоимости жизни. Дороже чем в Финляндии жить в Исландии, Швейцарии, Норвегии, Дании, Люксембурге, Швеции и Ирландии.

В рейтинге Евростата рассматривались 28 стран Европейского Союза, Норвегия, Швейцария, Исландия, а также страны, претендующие на членство в Европейском Союзе.

Цены на спиртные напитки, табачные изделия, а также на гостиничные и ресторанные услуги в Финляндии выше среднего уровня. В то же время электричество, интернет и мобильная связь здесь дешевле, чем в большинстве стран, участвовавших в исследовании.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи транспорт eckerö line finnair праздники тоннель в таллинн moby рейтинги образование перевод времени культурные события суоменлинна маннергейм финские бренды наука и технологии к сведению парк развлечений viking line ярмарки и распродажи парки, сады и оранжереи лев толстой метро рестораны деньги отели tallink allegro зоопарк спортивные события авторские экскурсии