СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финны доверяют своей полиции
20.06.2018

Как показывает свежий опрос, проведённый Полицейской академией Финляндии, жители страны считают, что полиция хорошо справляется со своими главными обязанностями.

95 процентов финнов доверяют своей полиции, а около 88 процентов считают, что полиция хорошо или прекрасно справляется с обеспечением общественного порядка и безопасности. В то же время каждый пятый опрошенный считает, что полиция совершала явные ошибки в своей служебной деятельности.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
viking line музеи ярмарки и распродажи финские бренды тоннель в таллинн праздники деньги метро рестораны суоменлинна спортивные события перевод времени лев толстой наука и технологии зоопарк отели к сведению moby парк развлечений tallink парки, сады и оранжереи образование культурные события маннергейм allegro finnair транспорт рейтинги авторские экскурсии eckerö line