СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Китай обошёл Финляндию в конкурентоспособности
30.05.2018

Финляндия передвинулась с прошлогодней 15 на 16 строчку в очередном, уже тридцатом ежегодном мировом рейтинге конкурентоспособности (IMD World Competitiveness Rankings), пропустив вперёд себя Китай и Катар и опередив Тайвань.

Результат 2017 года был лучшим в истории страны. Отечественные экономисты, считают, что опубликованный рейтинг не отображает реального положения дел, так как в текущем году в Финляндии, например, существенно улучшилась ситуация с безработицей.

Россия смогла подтянуться за год на одну строчку и занимает теперь 45 место из 63 возможных.
Источник: fontankafi.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
суоменлинна транспорт лев толстой moby музеи праздники деньги спортивные события авторские экскурсии финские бренды парки, сады и оранжереи образование перевод времени ярмарки и распродажи finnair отели тоннель в таллинн метро культурные события зоопарк наука и технологии allegro viking line маннергейм tallink рестораны к сведению парк развлечений рейтинги eckerö line