СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Музейный трамвай вышел на маршрут
24.05.2018

В минувшие выходные ветеран общественного транспорта финской столицы — 109-летний трамвай — уже в десятый раз начал летний сезон.

До конца августа он будет курсировать по выходным дням наравне с современными вагонами. В трамвайную экскурсию по центру Хельсинки можно отправиться от памятника Havis Amanda на Торговой площади с 10 до 17 часов каждые полчаса. Поездка стоит 6 евро. Городские проездные билеты не дают права проезда на экскурсионном трамвае.
Источник: hel.fi
Тэги данной новости:
    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
праздники рестораны eckerö line суоменлинна moby перевод времени тоннель в таллинн образование зоопарк культурные события музеи allegro finnair лев толстой спортивные события ярмарки и распродажи tallink viking line метро транспорт маннергейм авторские экскурсии парк развлечений отели наука и технологии к сведению финские бренды деньги парки, сады и оранжереи рейтинги