СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Изменения в графике движения поездов
23.05.2018

В связи с проведением ремонтных работ временно изменяется график движения некоторых поездов «Лев Толстой» и «Аллегро».

Поезд «Лев Толстой» не будет курсировать из Москвы 21, 22 и 23 июня, 6 и 7 июля, из Хельсинки — 22, 23 и 24 июня, 7 и 8 июля.

Скоростные поезда «Аллегро» будут отменены:
- №787 из Санкт-Петербурга — 23 и 24 июня, 7 и 8 июля.
- №788 из Хельсинки — 22, 23 и 24 июня, 7 и 8 июля.

Остальные поезда «Аллегро» с 22 по 24 июня и с 7 по 8 июля будут курсировать между Санкт-Петербургом и станцией Вайниккала. Далее по территории Финляндии перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами по проездным документам, оформленным на поезда «Аллегро» до/от станции назначения/отправления, указанной в проездном документе. Время в пути в результате увеличивается в среднем на два часа.
Источник: svkk.ru
Тэги данной новости:
    allegro    к сведению    лев толстой    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
суоменлинна парк развлечений культурные события зоопарк парки, сады и оранжереи наука и технологии ярмарки и распродажи тоннель в таллинн к сведению tallink рейтинги маннергейм eckerö line allegro перевод времени метро праздники отели лев толстой транспорт moby рестораны образование музеи авторские экскурсии финские бренды finnair viking line спортивные события деньги