СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Совместное заседание двух правительств
16.05.2018

Правительства Финляндии и Эстонии впервые в истории провели на прошлой неделе в Таллинне совместное заседание. Это являлось частью торжеств в честь столетия независимости обеих стран.

Во время заседания были обсуждены вопросы развития транспортного сообщения между Эстонией и Финляндией, в том числе и перспективы строительства подводного туннеля между Хельсинки и Таллинном, а также сотрудничество в цифровой и культурной сфере и общие интересы в Европейском союзе.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    тоннель в таллинн    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
allegro маннергейм tallink парк развлечений рейтинги тоннель в таллинн авторские экскурсии перевод времени суоменлинна eckerö line образование ярмарки и распродажи наука и технологии спортивные события парки, сады и оранжереи рестораны зоопарк метро лев толстой finnair к сведению культурные события деньги транспорт финские бренды viking line отели музеи moby праздники