СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Переезжает туристический информационный офис
24.04.2018

Туристический информационный офис Хельсинки, проработавший последние полвека в так называемом Доме Ушакова — здании на пересечении Северной Эспланады с улицей Унионинкату, закрылся вечером в минувшее воскресенье. В начале мая он возобновит работу на новом месте — в билетном зале Центрального железнодорожного вокзала.

Помимо нового центрального офиса на железнодорожном вокзале, пункт обслуживания туристов MyHelsinki откроется также в универмаге Stockmann. Он будет предлагать цифровые услуги для поиска городской информации, буклеты и карты.
Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    к сведению    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
деньги спортивные события allegro транспорт рестораны парки, сады и оранжереи культурные события метро тоннель в таллинн рейтинги праздники парк развлечений к сведению суоменлинна финские бренды viking line образование музеи наука и технологии перевод времени tallink moby finnair маннергейм ярмарки и распродажи зоопарк отели авторские экскурсии eckerö line лев толстой