СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ
В Финляндии — летнее время
26.03.2018
В минувшие выходные Финляндия перешла на летнее время. Теперь до середины осени европейская часть России и Финляндия будут жить по одному и тому же времени.
Перевод на летнее время осуществляется в Финляндии с 1981 года. В настоящее время страна продвигает в Европейском союзе идею отказа от перехода на летнее время.
Перевод на летнее время осуществляется в Финляндии с 1981 года. В настоящее время страна продвигает в Европейском союзе идею отказа от перехода на летнее время.
Источник: tvoihelsinki.info
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ
Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.
ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи деньги к сведению транспорт парк развлечений тоннель в таллинн маннергейм moby рейтинги образование allegro finnair суоменлинна культурные события финские бренды авторские экскурсии праздники отели viking line музеи eckerö line лев толстой метро перевод времени наука и технологии tallink спортивные события парки, сады и оранжереи рестораны зоопарк