СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии — летнее время
26.03.2018

В минувшие выходные Финляндия перешла на летнее время. Теперь до середины осени европейская часть России и Финляндия будут жить по одному и тому же времени.

Перевод на летнее время осуществляется в Финляндии с 1981 года. В настоящее время страна продвигает в Европейском союзе идею отказа от перехода на летнее время.
Источник: tvoihelsinki.info
Тэги данной новости:
    к сведению    перевод времени
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
спортивные события лев толстой финские бренды музеи транспорт маннергейм деньги тоннель в таллинн зоопарк авторские экскурсии viking line allegro tallink праздники парки, сады и оранжереи образование парк развлечений наука и технологии moby культурные события рейтинги к сведению ярмарки и распродажи finnair eckerö line отели рестораны суоменлинна перевод времени метро