СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Российские дипломаты не затрудняются с парковкой
14.03.2018

Муниципальный надзор за парковкой города Хельсинки представил статистику за 2017 год по штрафам, выписанным за неправильную парковку машин с дипломатическими номерами, а также информацию по оплате этих штрафов.

Наибольшее число нарушений совершили автомобили дипломатического представительства России. При этом, из 72 выписанных штрафов за неправильную парковку, российские дипломаты оплатили только один.

На втором месте по количеству штрафов (23 штрафа) — французские дипломаты. Третье место с результатом в 22 штрафа поделили Китай и Саудовская Аравия.

Оплата штрафов за неправильную парковку является для дипломатических представительств добровольным делом.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
allegro маннергейм перевод времени праздники viking line образование спортивные события тоннель в таллинн суоменлинна зоопарк транспорт деньги парк развлечений tallink отели музеи moby наука и технологии парки, сады и оранжереи авторские экскурсии eckerö line финские бренды ярмарки и распродажи к сведению культурные события лев толстой рейтинги метро рестораны finnair