СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

На паромах можно будет попробовать насекомых
08.03.2018

C 5 апреля по 31 мая в меню паромов судоходной компании Viking Line, решившей сыграть на растущем тренде применения насекомых в кулинарии, в качестве эксперимента появятся блюда с кузнечиками и червями.

Для пассажиров, готовым к экстремальным экспериментам, разработан специальный набор из трёх блюд, в которых помимо таких привычных ингредиентов, как мясо и рыба используются насекомые. Набор будет стоить на треть дороже привычного шведского стола.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    viking line    наука и технологии    рестораны
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
к сведению метро образование moby отели ярмарки и распродажи лев толстой культурные события парки, сады и оранжереи зоопарк перевод времени viking line спортивные события транспорт деньги праздники наука и технологии финские бренды рестораны тоннель в таллинн суоменлинна eckerö line allegro парк развлечений рейтинги tallink finnair музеи маннергейм авторские экскурсии