СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — в числе лучших стран для инвестиций
07.03.2018

По результатам исследования Всемирного банка и US News Финляндия вошла в первую дюжину стран, наиболее подходящих для инвестиций.

Финляндию, расположившуюся на 12 месте рейтинга, называют северными воротами между Западом и Востоком, а также отмечают её высокие показатели в образовании, развитии гражданских прав, уровне свободы прессы и качестве жизни.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны спортивные события eckerö line tallink тоннель в таллинн парки, сады и оранжереи отели moby суоменлинна лев толстой зоопарк перевод времени метро viking line образование транспорт рейтинги деньги маннергейм праздники культурные события парк развлечений к сведению finnair финские бренды музеи ярмарки и распродажи наука и технологии авторские экскурсии allegro