СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Растёт пассажиропоток столичного аэропорта
01.03.2018

Международный пассажиропоток в столичном аэропорту Хельсинки-Вантаа вырос в январе до 457 тысяч человек, что почти на двадцать процентов больше, чем в январе 2016.

В прошедшем году хельсинкский аэропорт установил рекорд по количеству обслуженных пассажиров (более 18 миллионов человек) и продолжают наращивать показатели.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
образование праздники eckerö line tallink moby к сведению маннергейм суоменлинна viking line деньги finnair тоннель в таллинн рейтинги музеи лев толстой метро отели перевод времени зоопарк спортивные события парки, сады и оранжереи культурные события наука и технологии парк развлечений allegro ярмарки и распродажи финские бренды транспорт авторские экскурсии рестораны