СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Viking XPRS изменит расписание
29.01.2018

С 12 февраля судоходная компания Viking Line с учётом пожеланий пассажиров изменяет расписание парома Viking XPRS, курсирующего на линии Хельсинки-Таллинн.

Расписание изменяется впервые за последние десять лет. Паром теперь будет отправляться из обоих портов на час раньше, причём время отправления будет одним и тем же в будние и в выходные дни. Расписание будет действовать до 15 июня.
Источник: e-finland.ru
Тэги данной новости:
    viking line    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
tallink к сведению метро образование спортивные события лев толстой финские бренды наука и технологии allegro авторские экскурсии музеи отели ярмарки и распродажи суоменлинна культурные события перевод времени транспорт рейтинги зоопарк eckerö line рестораны moby парки, сады и оранжереи парк развлечений viking line праздники finnair маннергейм деньги тоннель в таллинн