СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Паромы Viking Line перевезли рекордное число пассажиров
22.01.2018

По итогам прошедшего 2017 года пассажиропоток судоходной компании Viking Line составил почти 6,9 миллиона человек, что является рекордным показателем за всю её 58-летнюю историю.

В сравнении с 2016 годом путешествующих по Балтике на красно-белых паромах стало на шесть процентов больше. Самый большой рост наблюдается на маршруте Хельсинки-Таллинн — на 15 процентов до 2,3 миллиона пассажиров.

Исторического максимума достигло и количество перевезённых на паромах Viking Line автомобилей — 760 тысяч.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    viking line    рейтинги    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи музеи allegro образование парк развлечений финские бренды метро парки, сады и оранжереи культурные события праздники перевод времени спортивные события маннергейм к сведению лев толстой moby транспорт finnair viking line тоннель в таллинн eckerö line наука и технологии рестораны рейтинги авторские экскурсии деньги зоопарк tallink суоменлинна отели