СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В трамваях больше не будут продавать билеты
12.01.2018

Начиная с первого февраля вагоновожатые больше не будут продавать билеты. Это позволит сократить время, затрачиваемое на остановки и ускорить трамвайный трафик. Тем не менее к водителю по-прежнему можно будет обращаться с вопросами о маршруте движения и остановках.

Количество билетов, приобретаемых с помощью мобильного приложения либо транспортной проездной карты неуклонно растёт. Билеты также можно купить в автоматах (в том числе и парковочных), киосках и магазинах.
Источник: hsl.fi
Тэги данной новости:
    к сведению    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи спортивные события музеи тоннель в таллинн культурные события finnair отели eckerö line перевод времени авторские экскурсии наука и технологии рейтинги парк развлечений tallink viking line рестораны маннергейм финские бренды транспорт moby деньги зоопарк праздники суоменлинна образование к сведению лев толстой allegro парки, сады и оранжереи метро