СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Количество туристов растёт рекордными темпами
04.01.2018

В минувшем году количество туристов, остававшихся в Хельсинки как минимум на одну ночь, практически достигло четырёх миллионов человек. Это на двенадцать процентов больше, чем в 2016.

Больше всего выросло число приезжающих из России и из Китая. Остающихся на ночь российских туристов стало по сравнению с 2016 годом на 42 процента больше, а китайских — почти на 35.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
образование viking line транспорт finnair tallink eckerö line маннергейм отели наука и технологии праздники парки, сады и оранжереи к сведению рейтинги деньги культурные события музеи перевод времени тоннель в таллинн ярмарки и распродажи парк развлечений метро moby лев толстой рестораны зоопарк суоменлинна финские бренды авторские экскурсии спортивные события allegro