СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии зарабатывают в среднем около 2800 евро в месяц
28.12.2017

Как показывают данные Статистического центра Финляндии, трудоустроенные (в том числе и на неполную ставку) жители страны зарабатывают в среднем около 2800 евро в месяц (до вычета всех полагающихся налогов).

При этом мужчины зарабатывают больше, чем женщины. Одной из причин данного явления является то, что женщины чаще мужчин работают на неполную ставку.

Подобные результаты были получены впервые, так как обычно сравниваются лишь доходы работающих на полной ставке. Рассчитанный традиционным методом средний доход составляет в Финляндии 3000 евро в месяц.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи деньги авторские экскурсии транспорт метро allegro финские бренды культурные события перевод времени образование ярмарки и распродажи viking line moby рейтинги eckerö line спортивные события tallink наука и технологии лев толстой зоопарк парк развлечений к сведению музеи праздники суоменлинна отели рестораны маннергейм finnair тоннель в таллинн