СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

100 лет независимой Финляндии
06.12.2017

Финляндия провозгласила свою государственную независимость 6 декабря 1917 года.

Несмотря на сложные периоды истории, финнам удалось сохранить свою независимость и государственный строй, основывающийся на свободе и демократии. На протяжении ста лет разные поколения финнов терпеливо занимались строительством своей страны, превратив её в одно из самых преуспевающих мировых государств по условиям жизни и уровню благополучия.
Источник: finland.org.ru
Тэги данной новости:
    к сведению
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт зоопарк viking line метро ярмарки и распродажи парк развлечений перевод времени рестораны tallink спортивные события праздники финские бренды культурные события рейтинги отели авторские экскурсии музеи finnair к сведению moby наука и технологии eckerö line суоменлинна allegro деньги тоннель в таллинн маннергейм парки, сады и оранжереи образование лев толстой