СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Поездам «Аллегро» предстоит модернизация
20.11.2017

В 2018-2019 годах впервые будет проведена модернизация курсирующих между Хельсинки и Санкт-Петербургом скоростных поездов «Аллегро».

Поезда «Аллегро» (четыре состава производства французской компании Alstom) находятся в эксплуатации с декабря 2010 года. Планируется модернизация двух составов в год. В частности, будут обновлены интерьеры и удобства для пассажиров. Изменения также коснутся вагонов-бистро и детских игровых комнат. Реновация не должна повлиять на график движения поездов.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    allegro    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
тоннель в таллинн транспорт парк развлечений viking line культурные события зоопарк финские бренды авторские экскурсии eckerö line образование праздники спортивные события музеи tallink отели finnair перевод времени рейтинги moby метро ярмарки и распродажи маннергейм суоменлинна allegro к сведению рестораны парки, сады и оранжереи наука и технологии деньги лев толстой