СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Число российских туристов идёт в гору
16.11.2017

В этом году резко увеличилось число поездок в Финляндию граждан России; рост составляет более 20 процентов.

Согласно последним данным пограничной службы Финляндии, с января по октябрь текущего года восточную границу страны пересекли четыре с половиной миллиона российских туристов, что на 0,6 миллиона больше, чем за эти же месяцы прошлого года.

Вместе с тем значительно снизилось число путешественников из Финляндии, направляющихся в Россию. За первые десять месяцев этого года зафиксировано всего около миллиона пересечений границы, что на 0,3 миллиона меньше сопоставимых прошлогодних показателей.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой суоменлинна eckerö line деньги праздники образование tallink наука и технологии ярмарки и распродажи тоннель в таллинн музеи viking line finnair авторские экскурсии рестораны транспорт allegro парки, сады и оранжереи финские бренды спортивные события маннергейм культурные события отели зоопарк парк развлечений метро к сведению moby рейтинги перевод времени