СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Lidl вернул звание самого дешёвого магазина
08.11.2017

По данным за октябрь, проанализированным изданием Kauppalehti, немецкая продуктовая сеть Lidl вернула себе звание самого дешёвого магазина Финляндии, ранее перехваченное магазинами Prisma.

Продуктовая корзина из 42 товаров в октябре обошлась в Lidl в 70,35 евро, тогда как в сетях основных конкурентов тот же набор можно было купить за 70,77 евро. Самым дорогим продуктовым магазином Финляндии неизменно остаётся Stockmann Herkku с результатом в 91,03 евро.

Особенностью данного исследования является то, что для сравнения берутся только те товары, которые одновременно представлены во всех магазинах.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    к сведению    рейтинги    финские бренды    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby зоопарк к сведению лев толстой рестораны маннергейм транспорт viking line отели tallink метро парки, сады и оранжереи финские бренды праздники allegro образование рейтинги eckerö line наука и технологии деньги тоннель в таллинн перевод времени ярмарки и распродажи парк развлечений суоменлинна finnair музеи авторские экскурсии культурные события спортивные события