СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — среди лидеров по использованию мобильного интернета
27.10.2017

Как сообщает Helsingin Sanomat, финны — одни из самых активных пользователей мобильного интернета в мире. В среднем житель Финляндии тратит в месяц на смартфоне 11 гигабайт интернет-трафика.

При этом шведы, например, тратят всего 4,4 гигабайта в месяц, а на жители стран — членов Организации экономического сотрудничества и развития в среднем тратят ежемесячно 1,8 гигабайта мобильного трафика.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    наука и технологии    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
праздники eckerö line рестораны метро парки, сады и оранжереи парк развлечений отели деньги суоменлинна finnair зоопарк маннергейм ярмарки и распродажи музеи образование allegro наука и технологии тоннель в таллинн лев толстой спортивные события финские бренды культурные события перевод времени рейтинги viking line авторские экскурсии к сведению moby tallink транспорт