СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Продолжается рост туристического потока
19.10.2017

По данным пограничной охраны Финляндии за январь–сентябрь этого года восточную границу страны пересекли 4,79 миллиона российских туристов, что на 15 процентов больше, чем за первые девять месяцев прошлого года.

После ощутимого спада в 2015 году количество российских туристов и потраченных ими в поездке средств снова растёт. В этом году средний российский турист тратит в Финляндии порядка 235 евро, что на 60 евро больше, чем в предыдущие два года и почти достигает значения рекордного 2014 года.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby транспорт eckerö line образование спортивные события рестораны рейтинги культурные события к сведению лев толстой суоменлинна финские бренды музеи наука и технологии tallink парк развлечений метро viking line маннергейм finnair праздники зоопарк тоннель в таллинн перевод времени отели allegro деньги ярмарки и распродажи авторские экскурсии парки, сады и оранжереи