СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Пассажирские железнодорожные перевозки выросли почти на четверть
19.09.2017

С января по август 2017 года между Финляндией и Россией было перевезено по железной дороге 378 тысяч пассажиров. Этот результат на 24,6 процента больше, чем за тот же период годом ранее.

За первые восемь месяцев этого года поездами «Аллегро» проехали 330 тысяч человек, а поездами «Лев Толстой» — 48 тысяч. Это на 26 и на 13 процентов соответственно превышает цифры за аналогичный период 2016 года.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    allegro    лев толстой    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт рестораны ярмарки и распродажи eckerö line парк развлечений finnair метро перевод времени спортивные события образование деньги рейтинги moby зоопарк суоменлинна tallink парки, сады и оранжереи культурные события наука и технологии тоннель в таллинн allegro авторские экскурсии viking line музеи праздники финские бренды к сведению маннергейм лев толстой отели