СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В аэропорту вновь открылась смотровая площадка
18.08.2017

Смотровая площадка столичного аэропорта Хельсинки-Вантаа снова доступна для посетителей. С 7 утра до 22 вечера с неё можно наблюдать, как приземляются и взмывают ввысь самолёты.

Площадка находится на крыше административного здания в полутора сотнях метров от терминала T2. Чтобы добраться до неё, нужно подняться на лифте на пятый этаж, а затем ещё на один этаж пешком. Смотровая площадка разделена на открытую и крытую террасы. Внутри последней имеется автомат с безалкогольными напитками, а также табло прибытия и отправления рейсов. В холодное время года для посещений будет доступна только крытая терраса.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
метро allegro рейтинги спортивные события лев толстой зоопарк авторские экскурсии образование eckerö line finnair перевод времени рестораны наука и технологии парк развлечений парки, сады и оранжереи tallink moby viking line суоменлинна тоннель в таллинн ярмарки и распродажи маннергейм деньги музеи культурные события к сведению отели финские бренды праздники транспорт