СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В здании хельсинкского вокзала откроется большой отель
18.07.2017

В 2020 году в историческом здании, построенном в начале двадцатого века в стиле модерн великим финским архитектором Элиелем Саариненом, откроется отель Scandic на полтысячи номеров.

Государственная железнодорожная компания VR освободит обширные помещения, занимаемые своей главной конторой, к июню следующего 2018 года. Проект реконструкции исторического здания согласован с Музейным ведомством Финляндии и с городом Хельсинки. Например, запрещено вносить какие-либо изменения при обновлении входов в здание и его внутренних коридоров.

Новый отель войдёт в число из крупнейших в стране.
Источник: hs.fi
Тэги данной новости:
    отели
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
авторские экскурсии тоннель в таллинн маннергейм парк развлечений рестораны музеи культурные события moby eckerö line деньги ярмарки и распродажи зоопарк суоменлинна лев толстой tallink allegro перевод времени рейтинги метро финские бренды транспорт праздники к сведению finnair viking line наука и технологии образование спортивные события отели парки, сады и оранжереи