СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

«Аллегро» перевёз за полгода 230 тысяч человек
13.07.2017

Как сообщили в пресс-службе РЖД, пассажиропоток скоростного поезда «Аллегро», курсирующего между Хельсинки и Санкт-Петербургом, вырос в первом полугодии на 30 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Всего в январе — июне текущего года «Аллегро» перевёз 229,8 тысяч пассажиров, при этом каждый пятый из них совершил своё путешествие в июне.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    allegro    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
зоопарк авторские экскурсии культурные события наука и технологии viking line тоннель в таллинн рейтинги рестораны образование ярмарки и распродажи finnair музеи eckerö line отели парк развлечений moby суоменлинна tallink финские бренды деньги транспорт парки, сады и оранжереи спортивные события метро маннергейм перевод времени праздники allegro к сведению лев толстой