СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Дополнительные паромы между Хельсинки и Таллинном
04.07.2017

Из-за рекордного спроса на перевозки между Хельсинки и Таллинном судоходная компания Viking Line ввела дополнительные рейсы. В общей сложности на маршруте между финской и эстонской столицами у компании будет 12 отправлений в день — это самое большое количество рейсов на одной линии в истории Viking Line.

До 6 августа паромы «Mariella» и «Gabriella» после прибытия в Хельсинки из Стокгольма вместо дневной стоянки в порту будут оправляться в Таллинн. Такая организация движения также предоставляет возможность добраться из Таллинна в Стокгольм и обратно без пересадок.

В июне количество пассажиров компании Viking Line на маршруте Хельсинки-Таллинн увеличилось на рекордные 30 процентов по сравнению с предыдущим годом.
Источник: e-finland.ru
Тэги данной новости:
    viking line    к сведению    рейтинги    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны рейтинги лев толстой финские бренды транспорт наука и технологии тоннель в таллинн праздники tallink allegro к сведению перевод времени образование finnair viking line зоопарк музеи отели eckerö line метро культурные события маннергейм moby авторские экскурсии парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи суоменлинна деньги парк развлечений спортивные события