СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Finnair — в первой четверти сотни лучших авиакомпаний мира
28.06.2017

Лучшей авиакомпанией Северной Европы, согласно ежегодному рейтингу качества авиационных услуг, составляемому британским консалтинговым агентством Skytrax, в 2017 году уже в восьмой раз подряд была признана Finnair.

В общеевропейском списке Finnair в этом году улучшила своё положение на одну позицию и находится на седьмом месте. В глобальном мировом рейтинге финский авиаперевозчик занимает 25-е место, поднявшись за прошедший год ещё на две строчки.

Рейтинг был составлен на основе исследования удовлетворённости пассажиров, проводившегося с августа 2016 по май 2017 года. Было изучено почти 20 миллионов анкет на английском, испанском и китайском языках, в которых оценивались почти полсотни показателей уровня наземного и бортового сервиса, предоставляемого 320 авиакомпаниями мира.
Источник: gazeta.ru
Тэги данной новости:
    finnair    рейтинги    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
finnair деньги парки, сады и оранжереи viking line транспорт праздники метро лев толстой перевод времени музеи ярмарки и распродажи суоменлинна рейтинги спортивные события рестораны зоопарк отели маннергейм тоннель в таллинн tallink наука и технологии культурные события образование авторские экскурсии финские бренды moby парк развлечений к сведению allegro eckerö line