СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Безвизовый въезд в Финляндию для обладателей украинского паспорта
08.06.2017

Начиная с воскресенья 11 июня обладатели украинских биометрических паспортов получают право посещать Финляндию без виз на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода.

Граждане Украины смогут воспользоваться этим правом в туристических, медицинских и деловых целях. Для работы либо учёбы визы придётся оформлять на общих основаниях. Пограничники вправе потребовать сертификат о страховании, обратный билет, подтверждение брони в гостинице, ответы на вопросы о целях поездки и наличие денег из расчёта 50 евро в сутки.
Источник: nv.ua
Тэги данной новости:
    к сведению
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны парк развлечений парки, сады и оранжереи рейтинги перевод времени музеи viking line культурные события allegro лев толстой eckerö line праздники tallink деньги авторские экскурсии финские бренды метро маннергейм спортивные события суоменлинна ярмарки и распродажи moby транспорт отели наука и технологии тоннель в таллинн зоопарк образование finnair к сведению